Санаторно - Лесная школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санаторно - Лесная школа №1 » Разное » подскажите...


подскажите...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

здравствуйте как мне стало известно то эта школа на летний период открыта как лагерь или это не так?
расскажите пожалуйста поподробнее...

с уважение студенты МПК№15

0

2

Да, в летний период санаторно-лесная школа №1 становится лагерем Солнышко.
Это лагерь департамента образования г.Москвы.
Лагерь "Солнышко" - это детский оздоровительный лагерь с большой площадью, огромным количеством кружков, 6-разовым питанием (которое детям очень нравится). В лагере работают подготовленные для работы с детьми вожатые и воспитатели. В лагерь приезжают: театры, актеры цирка. Так же хорошо настроена программа мероприятий: дискотеки, просмотры фильмов, праздники такие как "День Нептуна" и др. Дети активно участвуют в подготовке и проведении прадников и мероприятий.

Дети, которые хоть раз съездили и отдохнули в "Солнышко" всегда остаются с огромными положительными эмоциями о лагере.

0

3

Я отдыхала здесь еще в советское время (пионерлагерь "РОСИНКА") и с огромным удовольствием вспоминаю то прекрасное время: незабываемый отдых, интересные конкурсы и мероприятия, познавательно-развлекательная программа и очень вкусное питание!!! Мы всегда отдыхали по нескольку смен и со слезами на глазах уезжали из лагеря!!!

Юлия Бариева. yulia75@rbcmail.ru

0

4

Росинка назывался лагерь раньше?))) А какие это годы были?

0

5

Здраствуйте.очень нужна помощь!!..
Много раз отдыхала в Солнышке,часто бывала командирами отрядов.
Лагерь шикарный,отдых вашему ребёнку обечпечен.С удовольствием сама бы поехала ,но уже выросла.
Я звонила в школу,и узновала по поводу важатой.
Вожатая 8 отряда- подскажите что мне сделать что бы поехать вожатой в июле и в августе.Я звонила узнавала,мне сказали что звонить в мае9и тренинг идёт одну неделю0.Меня это насторожило,как я знаю раньше вожатых отправляли от дома образования.

0

6

Чтобы работать в лагере "Солнышко" нужно обратиться по телефону к Татьяне Александровне Боковой. Кроме вожатой можно работать воспитателем, кружководом, просто рабочей; было бы желание.

0


Вы здесь » Санаторно - Лесная школа №1 » Разное » подскажите...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно