Санаторно - Лесная школа №1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Санаторно - Лесная школа №1 » Разное » улучшить сайт школы


улучшить сайт школы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

админ, сделай сайт нормальный, с фотками школы, историей, инфа про учителей и директоров, списки выпусников итд,
все же интереснее будет =)

0

2

viponeway написал(а):

админ, сделай сайт нормальный, с фотками школы, историей, инфа про учителей и директоров, списки выпусников итд,
все же интереснее будет =)

не просто интересно, а КРАЙНЕ НЕОБХОДИМО!!!нужна срочняк инфа!!!!!!!!! :question:  :flag:
отправляем своих детей в пустоту.. :tired:
стенд же в поликлинике сделали, что сайт доделать сил не хватает??? :tomato:

0

3

Информацию дала в теме выше.

0

4

Это фотографии Лагеря Солнышко (т.е. Санаторно-лесная школа №1)

0

5

еще бы выложить информацию о старых учителях.... школа конечно по сравнению со старой стала лучше и богаче. Но все же старые учетеля и воспитатели ИМХо куда жизнерадостнее были....

0

6

viponeway написал(а):

еще бы выложить информацию о старых учителях....

Присоединяюсь к этой просьбе. Очень интересно было бы узнать что-нибудь о старых учителях. Остались очень приятные воспоминания о школе начала 1980-х гг., о воспитательницах Анне Васильевне (Аржановой?), Тамаре Александровне и Зинаиде Петровне, учителе физкультуры Николае Дмитриевиче, враче Дмитрии Васильевиче, медсестре Марии Фоминишне, библиотекаре Маргарите Александровне (?) и многих других, чьи имена уже стерлись. Хотелось бы узнать о ком-нибудь из них, может быть даже передать привет. Ну и, конечно, пожелать этой школе всего самого доброго.

0

7

Я тоже призываю Администратора сделать нормальный сайт!!!

Отдыхала здесь летом в пионерлагере "РОСИНКА"  от завода СЭМЗ (85, 86, 87 года). Всегда была активисткой (председатель совета отряда). С удовольствием вспоминаю наших вожатых и воспитателей! Очень интересными были праздники и конкурсы: зарница, день Нептуна, комический футбол, ярмарка с блинами, смотр строя и песни, родительский день... Весело купались в речке и гуляли на природе, а также дежурили, посещали кружки и выполняли различные задания... Очень хочется найти друзей детства, которые отдыхали вместе со мной!!!

Юлия Бариева, yulia75@rbcmail.ru

0

8

Уважаемые пионеры и ученики, к сожалению, выложить информацию не могу (я не админ).

0

9

Админ гиганская прозьба выложи видео которое показывали на родительский день, про заезд в лагерь в 2010 в 1 смене!!! Заранее огромное спасибо!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Санаторно - Лесная школа №1 » Разное » улучшить сайт школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно